Астана (изменить)
+7 (7172) 78 30 80

astana@metpromko.kz

×

Регистрация

Информация о профиле

Учетные данные

авторизоваться

First name is required!
Last name is required!
First name is not valid!
Last name is not valid!
This is not an email address!
Email address is required!
This email is already registered!
Password is required!
Enter a valid password!
Please enter 6 or more characters!
Please enter 16 or less characters!
Passwords are not same!
Terms and Conditions are required!
Email or Password is wrong!

Труба оцинкованная

Позиции с 1 по 42 из 1625

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Позиции с 1 по 42 из 1625

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Оцинкованные трубы благодаря своим производственным качествам занимают особое место в сортаменте металлического проката. Высокие качества продукции данного вида обусловлены способом ее производства.


Изготовление

Изначально при изготовлении оцинкованной трубы используется специальная черная сталь. В процессе дальнейшей обработки на уже сформированную готовую трубу наносят слой цинка. Следует понимать, что непосредственно цинковое покрытие увеличивает долговечность трубы, защищает рабочие поверхности от коррозии. И хотя с нанесением покрытия цена за метр на оцинкованную трубу немного увеличивается, цинковый слой существенно увеличивает срок годности изделия и делает его внешний вид более эстетичным.

Нанесение цинка осуществляется двумя способами. В первом случае применяют горячее цинкование. Во втором используют специальные диффузные смеси, состав которых содержит в нужном количестве цинк. Трубы, изготовленные по методу горячего цинкования, более популярны, поскольку данный способ предусматривает нанесение защитного слоя сразу на обе поверхности — на внешнюю и внутреннюю.


Классификация

Продукция данного вида подразделяется согласно толщине их стенок. К группе легких труб относятся изделия, у которых толщина стенки составляет от 2 до 4 мм. В следующую группу (обычные) входит продукция со стенкой 2.2-4.5 мм. Группу усиленных оцинкованных труб составляют изделия с толщиной стенки от 4.5 до 5 мм.

Как правило, диаметр изделий данного вида варьируется от 17 до 159 мм.

Кроме того, предусматриваются предельные размерные отклонения. Допустимая погрешность для диаметров изделий до 48 мм составляет 0.5 мм; свыше 48 мм — 1 мм. Максимальное отклонение по стенке не должно превышать 15%.


Применение

Оцинкованная труба ВГП, как правило, является основой любой водогазопроводной системы. Высокие характеристики делают ее востребованной в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также при транспортировке воды, бытового газа.

Продукция данной категории применяется в различных сферах: в мебельном производстве, строительстве, пищевой и медицинской промышленности, в сельском хозяйстве и т.д.

Компания Метпромко формирует конкурентные цены на трубы оцинкованные. Об условиях поставки и скидках можно узнать у специалистов Метпромко.