Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 8 мм |
|---|---|
| Вид | оловянно-свинцовый |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Припой оловянно-свинцовый ПОС-30 8 мм в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Классический олово-свинцовый припой (Sn-Pb) плавится приблизительно в диапазоне 183-190°C.
Обычно это припой на основе олова с добавкой меди, называемый также медно-оловянным припоем. Для хороших результатов выбирайте припой, имеющий подходящую температуру плавления.
Припои с более низким содержанием свинца (например, припои на основе олова) обычно считаются мягкими. Они имеют более низкую температуру плавления и могут образовывать гибкие соединения.
Припой и флюс используются вместе для создания прочного соединения металлических элементов. Флюс подготавливает поверхности для припоя, удаляя загрязнения и окислы, а припой создает прочное и электрически проводящее соединение.
Распространенный олово-свинцовый припой имеет температуру плавления около 183°C, в то время как свинцово-висмутовые припои имеют нижние температуры плавления в районе 90-150°C. Припои на основе серебра могут иметь температуру плавления в диапазоне от 221 до 260°C.


