Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер ячейки | 20х20 мм |
|---|---|
| Диаметр | 1.8 мм |
| Покрытие | оцинкованная |
| Способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| Материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1000х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 20x20x1.8 мм в рулоне 1x10 м оцинкованная в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Обычно сетка-рабица дешевле, чем сварная сетка. Сетка-рабица изготавливается из простых проволок, которые связываются вместе, что делает процесс производства более экономически выгодным. Кроме того, материалы, используемые для изготовления сетки-рабицы, обычно менее дорогие по сравнению с материалами для сварной сетки.
Сетка-рабица обладает хорошей прочностью и способна выдерживать вес и давление человека или животного, когда правильно установлена и закреплена. Однако точные характеристики нагрузки могут варьироваться в зависимости от типа и толщины сетки, размера ячеек, материала и метода монтажа. Для более тяжелых нагрузок, например, при создании высокого забора или использовании сетки в строительстве, может потребоваться дополнительная поддержка или использование более прочных конструкций.
Во-первых, распакуйте и разверните рулон сетки на ровной и открытой поверхности. Затем зафиксируйте один конец сетки при помощи скобы или временного крепежа. После этого аккуратно и равномерно размотайте сетку вдоль ее длины, осторожно выпрямляя и разглаживая складки. При необходимости, придерживайте сетку рукой или используйте подставку для удобства работы. При достижении нужной длины отрежьте сетку от рулона, оставляя запас для крепления.
Обычно расстояние между столбами составляет от 2 до 3 метров. Однако в некоторых случаях, например, при использовании сетки-рабицы для ограждения животных, расстояние может быть сокращено до 1,5 метра для обеспечения более прочной и надежной структуры.
Для изготовления сетки-рабицы обычно используют гальванизированную проволоку, которая покрыта слоем цинка для защиты от коррозии. Такая проволока обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Толщина проволоки может варьироваться в зависимости от назначения сетки-рабицы и требуемой прочности. Часто встречаются проволоки диаметром от 1,6 до 3,0 мм. Также существуют специализированные виды проволоки для сеток-рабиц, например, антикоррозийные проволоки с дополнительным покрытием полимером, которые предлагают повышенную защиту от воздействия влаги и химических веществ.


