Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 80x60 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 6 м |
| Единица измерения | метр |
| Материал | алюминиевая |
| Материал | алюминиевая |
| Марка материала | АД31 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
Подробности
Труба алюминиевая профильная прямоугольная 80х60х4 мм АД31, длина: 6 м, цена за метр. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Паять полипропиленовые трубы с алюминиевым слоем не рекомендуется, так как полипропилен и алюминий имеют различные температуры плавления и разные свойства. Однако для соединения таких труб существуют специальные фитинги или соединительные элементы, разработанные для этой цели. При установке таких соединений важно следовать инструкциям производителя, правильно очистить поверхности труб и фитингов, а также использовать специальный клей или герметик, предназначенный для полипропилена и алюминия.



