×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Поверхность | Нет |
|---|---|
| Размер | 10x10 мм |
| Длина | бухта |
| Покрытие | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Единица измерения | кг |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | медная |
| Материал | медная |
| Марка материала | М3М |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
Подробности
Труба медная профильная квадратная 10x10x1.5 мм М3М бухта, цена за кг. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Какая труба для теплого пола лучше и прочнее?
Для установки теплого пола следует использовать трубы с высокой теплопроводностью, чтобы обеспечить эффективное распределение тепла по полу. В зависимости от условий эксплуатации и требований к системе отопления можно выбрать различные типы медных труб.
Можно ли гнуть медные трубы?
Да, медные трубы можно гнуть. Для гибки медных труб используются специальное оборудование, такой как гибочный станок. Однако стоит учитывать, что гнутые медные трубы могут иметь сниженную прочность, поэтому они могут быть установлены только в определенных приложениях.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.


