×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 25x25 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 201 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 25x25 мм 1,5 мм EN 10305-5 AISI 201 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Когда появилась нержавеющая сталь?
Нержавеющая сталь была разработана в начале 20 века. Первое описание нержавеющей стали было опубликовано в 1913 году итальянским химиком Леонардо Чоккаро. Он обнаружил, что добавление хрома и никеля к стали может значительно улучшить ее коррозионную стойкость. В следующие годы были разработаны и произведены первые нержавеющие стали, но серьезное распространение их началось только во второй половине 20 века.
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Как согнуть профильную трубу?
Согнуть профильную трубу можно с помощью специального оборудования, называемого гибочным станком. Этот станок имеет формы, соответствующие различным размерам и формам труб, и может производить различные типы сгибания, такие как наклонное, круговое или коническое. Профессиональный оператор может регулировать нагрузку и скорость сгибания, чтобы достичь желаемой формы и точности.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.



